Светодиодный прожектор собственного изготовления для функционального освещения и архитектурной подсветки. Форма и размеры корпуса создают хороший теплоотвод, обеспечивая оптимальный тепловой режим работы светодиодов. Корпус изготовлен из дюралюминия марки Д16, покрашен методом порошкового напыления. Весь крепеж из нержавеющей стали. Блок питания ― выносной, в отдельном корпусе, окрашенный под цвет прожектора. Степень влагозащиты ― IP54. В прожектор устанавливаются линзы с углом раскрытия 45, 60, 90 градусов. Изготовление под заказ. Срок изготовления ― до 14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Срок службы | 7 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | серый, коричневый, черный, под заказ |
| Материал корпуса | дюралюминий |
| Размеры корпуса: длина х ширина х высота | 520 х 145 х155 |
| Свет | белый, желтый, синий, зеленый, красный |
| Размеры блока питания | 250 х 80х 45 мм |
| Блок питания | наружный |
| Угол света | 25, 45,60,90 градусов |
| Покрытие | порошковое напыление |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴



