220-240VAC, Ra=80, D=50mm, H=48.8 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Civilight |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3500 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Угол свечения | 105 град. |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

