650-665 nm для растений, AC 100-240V, рассеиватель поликарбонат, алюминиевый отражатель, PF=0.94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Производитель | Civilight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | красно-синий (для растений) |
| Тип цоколя | G13 |
| Напряжение питания | 220В |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Способ подключения | single input |
| Длина лампы | 1200мм |
| Рассеиватель | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

