4100K, CRI=80, D=30.8mm, длина без штырьков 589мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Civilight |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь | G13 |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 800Lm |
| Длина | 600мм |
| Способ подключения | single input |
| Рассеиватель | матовый |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

