4000K, CRI=90, угол излучения 300°, рабочая температура -20...+40 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Civilight |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | g13 не вращающийся |
| Длина | 1200мм |
| Способ подключения | single input |
| Рассеиватель | матовый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

