6300K, CRI=70,D=30.8мм, длина без штырьков 589мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Civilight |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 7500 К |
| Минимальная цветовая температура | 5900 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G13 не вращающийся |
| Длина | 600мм |
| Рассеиватель | матовый |
| Способ подлючения | universal input |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

