4000K, CRI>=75, угол излучения 130°, IP20, рабочая температура -20...+40 °C, Dтрубки=26 mm,
Алюминивый корпус для надежного олаждения светодиодов.
40штук в ящике(упаковке). Без индивидуальной упаковки
Алюминивый корпус для надежного олаждения светодиодов.
40штук в ящике(упаковке). Без индивидуальной упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 5900 К |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G13 не вращающийся |
| Длина | 600мм |
| рассеиватель | матовый |
| Способ подключения | two-end input |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


