Светодиодный прожектор собственного изготовления для ландшафтного и архитектурного освещения и подсветки. Корпус изготовлен из дюралюминия марки Д16, покрашен методом порошковой покраски. Весь крепеж из нержавеющей стали. Блок питания ― выносной, в отдельном корпусе, окрашенный под цвет прожектора. Степень влагозащиты ― IP54. В прожектор установлена линзовая система с углом раскрытия 45 градусов . Цвет свечения зависит от установленных светодиодов ― RGB, белый, зеленый, синий, желтый, красный. Изготовление под заказ. Срок изготовления ― до 14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 7 лет |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | под заказ |
| Материал корпуса | дюралюминий Д16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴




Отправка с 12 июня 2026