Светодиодный прожектор собственного изготовления для функционального освещения и архитектурной подсветки. Форма и размеры корпуса создают хороший теплоотвод, обеспечивая оптимальный тепловой режим работы светодиодов. Корпус изготовлен из дюралюминия марки Д16, покрашен методом порошкового напыления. Весь крепеж из нержавеющей стали. Блок питания ― выносной, в отдельном корпусе, окрашенный под цвет прожектора. Степень влагозащиты ― IP54. В прожектор устанавливаются линзы с углом раскрытия 45, 60, 90 градусов . Изготовление под заказ. Срок изготовления ― до 14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4000 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 кГц |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 420 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8580 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | дюралюминий Д16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴




Отправка с 12 июня 2026