Прожектор на шинопроводе MINI TRL59/7W подходит для основного/дополнительного освещения выставочных и торговых залов, примерочных, а также интерьеров ритейла. Этот источник света не слепит покупателей, передает натуральные цвета товаров без деформаций и искажений. Он не засвечивает продукцию, а напротив, подчеркивает ее привлекательность.
Обзор:
Прожектор с изменяемым углом рассеивания света и светодиодным модулем COB EPISTAR не обладает излишней яркостью и низкочастотной пульсацией, утомляющей посетителей и сотрудников. Экономит электроэнергию. Есть встроенный драйвер. Грамотно реализовано пассивное охлаждение.
Монтаж:
Монтируется на шинопровод. Устройство можно вращать: прожектор поворачивается на 270º. Включается в сеть 220 В.
Гарантия: 12 месяцев. Ресурс составляет 50000+ часов
Аксессуары: антислепящее стекло;
доукомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 7 Вт |
| Производитель | Vision |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 525 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сплав из алюминия |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 12 июня 2026