Прожектор ELADA TRL73/18W используется для акцентного освещения в автосалонах, в супермаркетах и бутиках, в торговых залах и офисных помещениях. Эффектная подсветка достигается благодаря тому, что эта модель поворачивается по горизонтальной и вертикальной осям. Как результат, акцентное освещение отдельных зон позволяет добиться увеличения продаж до 30%.
Обзор:
Прожектор с изменяемым углом рассеивания света и светодиодным модулем CREE CXA 1512N. Модель доступна с цветовой температурой 4000K (нейтрально белый), которая считается комфортной для покупателей и чаще всего используется для освещения в торговых супермаркетах. Не мерцает, не искажает восприятие товара покупателем. На прожектор установлен прозрачный рассеиватель.
Монтаж:
Устанавливается на шинопровод. Прожектор легкий (0,6 кг), его можно без проблем двигать и выставлять там, где требуется акцентное освещение, поворачивать на тот угол, который покажет товар с лучшей позиции. Оснащен трансформатором для сети 220V.
Гарантия: 3 года. Ресурс чипа 50000+ часов
Аксессуары: возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC; можно укомплектовать 1-, 2- или 3-фазным адаптером под GLOBAL.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 96 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 0.6 г |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1530 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 12 июня 2026