Прожектор PRIAGO TRL90/18W обеспечивает хороший основной и дополнительный уровень освещения торговых площадей, вставочных залов, прилавков, витрин, примерочных и других объектов ритейла, в том числе и крупноформатного. Он эффективен, быстро окупается и позитивно влияет на эмоциональное состояние посетителей, настраивает на покупку.
Обзор:
Прожектор с изменяемым углом рассеивания света и светодиодным модулем COB LED EPISTAR обеспечивает высокую цветопередачу. Качественный световой поток остается неизменным в течение длительной эксплуатации. Высокий КПД обеспечивает экономию электроэнергии более чем на 50%. На устройство установлен прозрачный рассеиватель. Имеется встроенный драйвер, реализовано пассивное охлаждение.
Монтаж:
Крепится к потолку на шинопровод. Источник света можно вращать (голова прожектора поворачивается на 270º). Подключается к сети 220 В.
Гарантия: 12 месяцев.
Аксессуары: антислепящее стекло;
доукомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 440 г |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 12 июня 2026