Светильник является одной из моделей серии PLATOS, которая стала уже классикой коллекции. PLATOS DLR85F/5W отлично дополняет ассортимент направленных вниз светильников и отличается высоким качеством освещения и эффективным использованием энергии. Он доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 56°. Не греется, не мерцает и прост в обслуживании.
Обзор:
PLATOS DLR85F/5W можно использовать для освещения общественных пространств и торгово-офисных помещений. Модель применяется также для акцентного освещения товаров, которые чувствительны к тепло- и ультрафиолетовому излучению (растений, продуктов, тканей и т.д.).
Монтаж:
Простой и удобный. Светильник встраивается в подвесные потолки. Установка врезного светильника заподлицо гарантирует отличный вид потолков, а также высокий уровень визуального комфорта.
Гарантия: 1 год. Ресурс 50000+ часов
Аксессуары: с этим товаром часто покупают другие светильники линейки PLATOS.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Vision |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 150 г |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 56 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сплав из алюминия |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026