Светильник DLR165F можно использовать для освещения офиса, кроме того, он эффективен для использования в музеях и магазинах, где важна хорошая цветопередача, отсутствие бликов света, максимально комфортный для глаз, то есть не слепящий, без резких теней и ярких контрастов.
Обзор:
Направленный вниз светильник доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 56°. Он компактен. Эта модель сочетает в себе функциональность, эффективность и изящные формы. Выполнен в лучших традициях минимализма. Благодаря использованию светодиодов нового поколения, качество освещения PLATOS аналогично точечным светильникам прямого света с компактными люминесцентными лампами, но при минимальном уровне энергопотребления.
Монтаж:
Светильник надежно крепится в подвесные потолки. После установки он не бросается в глаза, выглядит очень стильно.
Гарантия: 1 год. Ресурс 50000+ часов со спадом светового потока к концу срока эксплуатации не более 30 % от первоначального.
Аксессуары: с этим светильником часто покупают другие модели PLATOS.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Производитель | Vision |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 390 г |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 56 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 1100 лм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026