Световые приборы PLATOS DLR220F предоставляют проектировщикам и дизайнерам гибкость при создании проектов любого масштаба. Они позволяют решать любые задачи, а минимализм в дизайне дает использовать их в разных сферах: для освещения холлов, офисов, торговых и выставочных залов, шоу-румов, магазинов и пр. объектов ритейла. Благодаря высокой энергоэффективности использование светильников PLATOS окупается менее чем за 2 года.
Обзор:
Направленный вниз светильник PLATOS DLR220F выгодно использовать в помещениях, где источники света должны функционировать длительное время. Что касается характеристик излучаемого света, то он не слепящий, мягкий, не оставляет бликов, не создает ярких контрастов или резких теней.
Монтаж:
Врезной светильник крепится на подвесной потолок. Монтаж лучше поручить профессионалам, так как нужно нарушать целостность потолка.
Гарантия: 1 год. Ресурс 50000+ часов. Спад светового потока к концу срока службы светильника не превышает 30 % от первоначального значения.
Аксессуары: с этим светильником часто покупают другие модели PLATOS.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Vision |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 880 г |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 56 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 2100 лм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026