Rishang Optoelectronics Co.Ltd. - ведущее высокотехнологичное предприятие в области исследований, производства, продажи и обслуживания светодиодной продукции.
Светодиодные панели RISHANG отвечают самым высоким европейским требованиям по электромагнитной совместимости и безопасности.
Продукция сертифицирована в лаборатории Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 825 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

