Rishang Optoelectronics Co.Ltd. - ведущее высокотехнологичное предприятие в области исследований, производства, продажи и обслуживания светодиодной продукции.
Светодиодные панели RISHANG отвечают самым высоким европейским требованиям по электромагнитной совместимости и безопасности.
Продукция сертифицирована в лаборатории Германии.
Светодиодный светильник для потолков грильято, арсмтронг 300х300
Проверенная временем качественная панель от именитого производителя. В качестве рассеивателя используется PMMA, который со временем не желтеет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Размеры | |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Максимальная цветовая температура | 3500 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

