Акцентирующий прожектор OXIDA TRL96/25W – хорошее решение для розничной торговли, офисных помещений и выставочных залов, когда очень важно выделить зоны наибольшего интереса и не допустить воздействия на объект ИК- и УФ излучений. Этот высокопроизводительный модуль обеспечивает необходимую подсветку благодаря тому, что источник света можно поворачивать по горизонтальной и вертикальной оси.
Обзор:
Прожектор со светодиодным модулем CREE CXA подкупает хорошей цветопередачей, равномерным распределением светового потока и светом, который не дает бликов на товаре или объекте, нуждающемся в подсветке. Модель не боится перепадов сетевого напряжения. Экономит до 50% электроэнергии. Имеется надежный встроенный драйвер, реализовано пассивное охлаждение.
Монтаж:
Благодаря компактной конструкции, легко интегрируется в архитектуру магазинов, торговых площадей, других объектов ритейла или офисных помещений. Устанавливается в любой позиции шинопровода. Включается в сеть 220 В.
Гарантия: 3 года. Ресурс прожектора 50000+ часов
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Длина | 187 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 880 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 12 июня 2026