Прожектор на шинопроводе TurnL TRL93/30W используется для основного и дополнительного освещения торговых и выставочных залов, шоурумов. Он создает атмосферу, способствующую увеличению продаж. При освещении прилавков и витрин нужный эффект достигается без раздражающей засветки соседних объектов и пространств. Применяя прожектор в интерьере ритейла, можно добиться необходимого визуального комфорта для посетителей и персонала.
Обзор:
Прожектор с изменяемым углом рассеивания света и светодиодным модулем COB LED CREE не мерцает, не боится перепадов сетевого напряжения. Экономит до 50% электроэнергии по сравнению с металлогалогеновыми лампами. Имеется встроенный драйвер, реализовано пассивное охлаждение. На прожектор установлен прозрачный рассеиватель.
Монтаж:
Можно установить в любой позиции шинопровода. Прожектор можно вращать (его голова поворачивается на 270º). Включается в сеть 220 В. Благодаря малому весу (1,3 кг) на шинопровод можно установить несколько прожекторов.
Гарантия: 3 года. Ресурс прожектора – 50000+ часов
Аксессуары: особое антислепящее стекло; доукомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 142 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 1100 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2550 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026