
Трековый прожектор TECHNIK TRL100/30W 15°/24°/40°, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TRL100
Отправка с 12 июня 2026- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
Прожектор TECHNIK TRL100/30W разработан специально для освещения шоурумов, залов супермаркетов, крупных торговых и выставочных площадей, бутиков, административно-офисных объектов. Излучает мягкий и комфортный для глаз посетителей свет, не мерцает. Может служить отличным дополнением к линейным подвесным светильникам благодаря своему дизайну тогда, когда нужно выделить объекты зоны розничной торговли.
Обзор:
Прожектор оснащен светодиодным модулем COB LED CREE с изменяемым углом рассеивания света отличается минимально-допустимым уровнем пульсаций. Моментально включается, бесшумно работает и экономит до 50% электроэнергии. Имеется надежный встроенный драйвер, реализовано пассивное охлаждение. Установлен прозрачный рассеиватель.
Монтаж:
Прожектор устанавливается в любой позиции шинопровода. Его можно легко поворачивать на 270º. Включается в сеть 220 В. Не требует специального обслуживания. Благодаря небольшому весу (1,4 кг) на шинопровод можно установить несколько прожекторов, добившись нужного эффекта.
Гарантия: 3 года. Cрок службы - от 50000 часов и выше
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 201 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 1400 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2550 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте


