
Трековый прожектор CONE TRL110PLB/35W 15°/24°/40°, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TRL110
Отправка с 12 июня 2026- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
Прожектор CONE TRL110PLB/35W – идеальное осветительное решение для шоу-румов, магазинов, галерей и общественных учреждений, т.е. для пространств, интерьер которых время от времени меняется. Это мощный прожектор необычной формы с отличной светоотдачей, а его прозрачный рассеиватель исключает эффект ослепленности, не засвечивает товар или другие объекты.
Обзор:
Прожектор имеет отличные технические, тепловые и электрические характеристики. Доступен в версиях с углом луча 24° и 40°, индекс цветопередачи более 80. Характеризуется минимально-допустимым уровнем пульсаций. Не мерцает, включается за доли секунды и может использоваться как для общего, так и для акцентного освещения. Имеется надежный встроенный драйвер. Реализовано пассивное охлаждение.
Монтаж:
Прожектор легко устанавливается на шинопровод. Предназначен для стационарного монтажа на поверхность или для монтажа с изменяемым направлением освещения. Не требует специального обслуживания, быстро подключается к рабочей сети.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 720 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2975 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте


