Серия трекового прожектора SHELF уже стала классической. Благодаря стильному и простому дизайну, прожектор SHELF TRL95/40W можно использовать для реализации осветительных решений в жилых и нежилых помещениях. Использование прожектора позволяет не только сделать торговое или офисное пространство эффектным, комфортным и эксклюзивным, но и сократить расходы на электроэнергию и техобслуживание.
Обзор:
Прожектор характеризуется отличными тепловыми, техническими и электрическими показателями, в частности благодаря надежному встроенному драйверу. Последние версии серии отличаются высоким качеством освещения и минимальным потреблением энергии. Прожектор доступен в версии с заливающим освещением 24° и широкоугольным заливающим освещением 40°. Его можно использовать и для общего, и для акцентного освещения.
Монтаж:
Осветительный прибор предназначен для монтажа с изменяемым направлением освещения или для стационарного монтажа на поверхность. Не требует специального ухода. Быстро и легко крепится.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина | 159 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 1400 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026