BAND TRL125/35W - мощный и функциональный прожектор с возможностью изменения направления освещения. С легкостью удовлетворяет любые потребности в освещении, так как его можно повернуть по вертикальной и горизонтальной оси. Он отвечает всем требованиям современного акцентного освещения в бутиках, шоу-румах, музеях, галереях, офисных помещениях. Может использоваться для организации общего освещения.
Обзор:
Благодаря компактной конструкции BAND TRL125/35W гибко вписывается в архитектурное окружение. Голова светильника имеет слегка зауженную кверху форму, по центру установлена мощная светодиодная лампа. Осветительный прибор доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 40° и с заливающим освещением 24°.
Монтаж:
Прожектор быстро устанавливается на шинопровод. Легко подключается к рабочей сети и не требует особого ухода или обслуживания.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 121 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 990 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2975 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 12 июня 2026