
Трековый прожектор ELADA TRL73PLB/35W 15°/24°/40°, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TRL74
Отправка с 12 июня 2026- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
Прожектор TRL73PLB относится к системе акцентных светильников Elada. Он отлично справляется со своими функциями в бутиках, магазинах, торговых залах, шоу-румах, в административных и офисных помещениях. Соответствие высоким требованиям к качеству достигается благодаря отличной цветопередаче (индекс более 80 Ra). При этом новый светодиодный LED прожектор Elada превосходит своих предшественников по показателям эффективности, светового потока и энергоэффективности.
Обзор:
Эта модель характеризуется изменяемым углом рассеивания света, оснащена светодиодным модулем CREE CXA 1820N и цветовой температурой, которая считается комфортной для посетителей и очень часто используется для освещения в ритейле. Прожектор не мерцает, подчеркивает преимущество товара и не искажает его восприятие потенциальными покупателями. На TRL73PLB установлен прозрачный рассеиватель.
Монтаж:
Устанавливается на шинопровод. Прожектор весит 1,3 кг, его можно без проблем двигать, поворачивать на тот угол, который продемонстрирует/подсветит объект с выгодной позиции. Оснащен трансформатором для сети 220V.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
Аксессуары: возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC; можно укомплектовать 1-, 2- или 3-фазным адаптером под GLOBAL.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 880 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Стекло |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2975 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте


