
Трековый прожектор ECOLED WS-521/30W 15°/24°/40°, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: WS521
Отправка с 12 июня 2026- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
Прожектор Ecoled отличается компактной конструктивной формой и отличным качеством света. Он легко справляется с амбициозными проектами по освещению бутиков, примерочных, магазинов, торговых и офисных площадей. Его можно использовать для организации общего и акцентного освещения.
Обзор:
Оптика прожектора Ecoled WS-521 гарантирует получение безбликового света. Прибор доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 40° и с заливающим освещением 24°. Свет, излучаемый прожектором, не мерцает, не утомляет глаза, не искажает восприятие освещаемых объектов.
Монтаж:
Прожектор легко устанавливается на шинопровод. Не возникает проблем с его подключением к рабочей сети. Во время эксплуатации не требует особого обслуживания.
Гарантия: 1 год. Ресурс 50000+ часов
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 224 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 132 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 420 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый, черный, под заказ |
- Цена: Цену уточняйте


