
Трековый прожектор ECOLED WS-510/30W 15°/24°/40°, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: WS510
Отправка с 12 июня 2026- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
Форма прожектора Ecoled настолько сдержана и лаконична, что не вызывает сомнения следующий факт: разработчики сконцентрировались на главных задачах – лучшее освещение объектов ритейла и подлинное впечатление от товаров, произведений искусства и пр. объектов. Следовательно, прожектор Ecoled WS-510/30W можно использовать для организации как общего, так и дополнительного, акцентного освещения.
Обзор:
Прожектор обеспечивает равномерное освещение поверхности. Характеристики светового потока гарантируют высокий уровень освещенности. Использование светодиодной технологии, благодаря которой удалось избежать ИК- и УФ излучений, обеспечивает деликатное освещение чувствительных объектов и товаров, например, продуктов питания.
Монтаж:
Простой и удобный. Прожектор Ecoled устанавливается на шинопровод. Благодаря небольшому весу (0,9 кг), можно творчески подойти к созданию линии освещения для решения задач по повышению продаж в ритейле.
Гарантия: 1 год. Ресурс светодиода 50000+ часов
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 900 г |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2100 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
- Цена: Цену уточняйте




