Направленный вниз врезной светильник PLATOS DLR132F доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 56°. Световые акценты, расставленные PLATOS, эстетически улучшают световую среду и создают визуальный комфорт для посетителей и персонала. Светильник обеспечивает освещенность без бликов, он моментально включается, не мерцает.
Монтаж:
Светильник PLATOS DLR132F устанавливают в подвесные потолки. После установки, благодаря минималистичному дизайну, он практически незаметен.
Гарантия: 1 год. Ресурс 50000+ часов
Источник описания www.visionlighting.com.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 148 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 300 г |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026