Светильник AISLE отличается простотой линий и минимализмом. Он обеспечивает качественное освещение с минимальным уровнем пульсаций. Можно применять для акцентного освещения объектов в торговых и выставочных залах, в офисных помещениях, в холлах и коридорах. Доступен в версии с широкоугольным заливающим освещением 45°
Гарантия: 1 год. Ресурс 50000+ часов
Источник описания www.visionlighting.com.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Производитель | Vision |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 200 г |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 45 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 700 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026