
Светильник врезной SQUARE3 ELS166Rx3/105W 15°/24°/40°/, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ELS3
Отправка с 12 июня 2026+380 (97) 679-19-73
Офис- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
В светильниках серии SQUARE установлена светодиодная матрица одного из лучших производителей светодиодов – американской компании CREE. Светодиоды матрицы обеспечивают индекс цветопередачи не менее 80Ra. Применяются для освещения торговых площадей, магазинов, холлов и коридоров, административно-офисных помещений, а также в качестве акцентирующей подсветки определенных зон. Доступны в версии с акцентирующим освещением 15 и 24° и заливающим освещением в 40°.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
Источник описания www.visionlighting.com.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 169 мм |
| Длина | 443 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 24 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 2600 г |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 82 |
| Световой поток | 9450 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



