В светильниках серии DEEP установлена уникальная светодиодная матрица одного из лучших производителей светодиодов – японской компании CITIZEN. Светодиоды матрицы обеспечивают индекс цветопередачи не менее 90Ra и мощный световой поток. Применяются для освещения торговых площадей, магазинов, холлов и коридоров, административно-офисных помещений.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов
Источник описания www.visionlighting.com.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 157 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 24 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 22 Вт |
| Производитель | Vision |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 2650 г |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 92 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол излучения света | 50 град. |
| Световой поток | 1780 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 12 июня 2026