Магистральные светильники - предназначены для освещения торговых, складских. общественных помещений.
Светильники быстро монтируются в световые линии заданной длины и конфигурации. Регулируя длину подвесов их можно размещать на разных высотах , что удобно при освещении больших помещений с высокими потолками.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Производитель | Собственное производство |
| Вес | 1200 г |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сплав из алюминия |
Информация для заказа
- Цена: от 950 ₴

