Классическая модель точечных накладных светильников TUBE ROUND MTR универсальна – имеет современный стильный дизайн, высокие показатели эффективности. Наряду с другими светильниками линейки создает отличное заливающее освещение, визуально раздвигая границы помещения. Имеет рассеянный мягкий свет, комфортный для глаз, с высокой цветопередачей.
Обзор
TUBE ROUND MTR используется в ритейле, в гостиницах и ресторанах, в музеях, в офисах и административных помещениях в качестве основного света (угол луча – 50°). Светильник оборудован встроенным драйвером и современным светодиодным модулем CREE. Не греется, не мерцает. Возможна поставка со светодиодными элементами трех оттенков – теплого, нейтрального, холодного.
Монтаж
TUBE ROUND MTR имеет круглую форму, корпус из алюминия, крепится к потолку. Прост для монтажа и в обслуживании.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов.
Источник описания www.visionlighting.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 0.25 г |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Угол излучения света | 50 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ Vision Lighting |
| Материал корпуса | сплав из алюминия |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 12 июня 2026