
Светильник накладной TUBE SQUARE MTS100/20W 50°, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MTS100
Отправка с 12 июня 2026- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
Прямоугольный точечный накладной светильник TUBE SQUARE MTS – прекрасное решение для заливающего освещения в ритейле (угол луча – 50°). Он высоко функциональный и энергоэффективный, благодаря своим качествам и лаконичному классическому дизайну может применяться в различных интерьерах. Визуально увеличивает высоту и ширину помещения. Освещает мягко и комфортно, с хорошей цветопередачей.
Обзор
TUBE SQUARE MTS рекомендуется для основного освещения в магазинах, выставочных залах, в гостиницах и ресторанах, в офисах. Светильник обеспечен встроенным драйвером и современным светодиодным модулем CREE. Нет нагрева и мерцания. Может комплектоваться светодиодным элементом одного из трех оттенков – теплым, нейтральным или холодным.
Монтаж
TUBE SQUARE MTS имеет прямоугольный алюминиевый корпус, крепится к потолку. Прост для монтажа и в обслуживании.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 420 г |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Угол излучения света | 50 град. |
| Световой поток | 2850 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сплав из алюминия |
| Производитель | ТМ Vision Lighting |
- Цена: Цену уточняйте
