
Светильник накладной OPUS ROUND MTR110/12W 15°/24°/40°, 3000K/4000K/5000K
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MTR110
Отправка с 12 июня 2026- +380 (50) 514-51-04Освещение и производство.
OPUS ROUND MTR – наиболее мощный и габаритный точечный накладной светильник серии. Используется в качестве основного заливающего освещения. Благодаря своей функциональности и энергоэффективности, а также стильному классическому дизайну, с успехом применяется в различных интерьерах и проектах разной сложности. Обеспечивает мягкий рассеянный свет, приятный для глаз, визуально увеличивая пространство. Имеет высокую цветопередачу.
Обзор
Светильник OPUS ROUND MTR имеет широкую сферу применения – от магазинов, музеев и до офисных помещений, вестибюлей и фойе. Осветительный элемент может вращаться, также можно изменять угол рассеивания света (15°, 24° и 40°). Модель имеет встроенный драйвер и светодиодный модуль CREE. Не греется и не мерцает. Можно установить светодиодный элемент одного из трех оттенков – теплый, нейтральный или холодный.
Монтаж
Модель OPUS ROUND MTR имеет круглый корпус из алюминия, крепится на потолок. Светильник доступен в белом, сером и черном цвете, прост для монтажа и в обслуживании.
Гарантия: 3 года. Ресурс 50000+ часов.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 250 г |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сплав из алюминия |
| Производитель | ТМ Vision Lighting |
- Цена: Цену уточняйте
