Светодиодный светильник собственного изготовления для ландшафтной и архитектурной подсветки. Корпус и кронштейн изготовлен из дюралюминия марки Д16, покрашены методом порошкового напыления. Весь крепеж из нержавеющей стали. Степень влагозащиты - IP44. Установкой разных линзовых систем меняем угол раскрытия света - 15, 45, 90 градусов. Цвет свечения зависит от установленных светодиодов - белый холодный, белый теплый, зеленый, синий, желтый, красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | дюралюминий Д16 |
| Свет | белый, зеленый, синий, желтый, красный |
| Питание | внешнее постоянное 12В |
| Высота | 135мм |
| Цвет | Коричневый, серый или на заказ |
| Угол света | 15, 45, 90 градусов |
| Диаметр корпуса | 55мм |
| Покрытие | Порошковое напыление |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





