Ландшафтный светильник Kichler 15810 (США) сделан из качественного алюминия в виде грибочка на высокой ножке с гладкой шляпкой, для заливающей подсветки газона и дорожек. Светильник светодиодный, свет белый теплый. Коричневый цвет корпуса позволяет сочетать светильник с различными растениями в любом ландшафте. Подробнее смотрите на www.kichler.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Производитель | Kichler |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Страна производитель | США |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота светильника | 450мм |
| Материал корпуса | сплав из алюминия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




