Ландшафтный светильник Kichler 15743 (США) сделан из качественного сплава из алюминия, светорассеиватель- прозрачный поликарбонат. Цвет корпуса - черный, коричневый.Светильник светодиодный, свет белый теплый 2950К. Угол света зависит от установленных линз - 10,35,60 градусов. Питание постоянное / переменное 9-15 Вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Kichler |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | В грунт |
| Страна производитель | США |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол света | 60 градусов |
| Напряжение питания | постоянное/переменное 9-15В |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Источник света | светодиоды |
| Свет | белый теплый 2950 К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




